Оформление автомобиля гражданином РФ с пропиской и видом на жительство в Казахстане

Sly_Hanter Знаток (252), закрыт 4 года назад
Может ли гражданин РФ, имеющий вид на жительство и прописку в Казахстане приобрести машину в РФ на российских номерах для езды в Казахстане и какие проблемы могут возникнуть при этом с оформлением? заранее спасибо за ответ...
Лучший ответ
Игорь Гуру (4464) 4 года назад
делаешь временную регистрацию в РФ. получаешь "машину в РФ на российских номерах для езды в Казахстане" не период временной регистрации. если это не проблема - вперед)))