раньше не замечала. а если 20 числа аванс. а 20 выпадает на понедельник.

Белая песня Мудрец (19365), закрыт 4 года назад
сбой будет .ждать во вторник или как назначено в понедельник
Лучший ответ
панда Мудрец (11145) 4 года назад
если 20 число будни то в этот день, если 20 на выходной попадает, то заплатить нужно в рабочий день перед выходным
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
Зачисление на ЗАРПЛАТНЫЕ карты в любом банке происходит в день поступления денежных средств по соответствующим основаниям. Таким образом, как только платежное поручение и реестр для зачисления заработной платы от организации-работодателя поступит в банк, средства будут распределены по всем картам, указанным в реестре.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499376) 4 года назад
приходите утром и прям с утра шлете в банк реестр и платежку и все... все довольны -все смеются