на упаковке присыпки для тортов написано: может вызывать гиперактивность у детей. Это вся присыпка сейчас такая?

Руслана Селезнева Мастер (1592), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
это написано сзади, а спереди нарисованы зайчики-котики...
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) 4 года назад
Скорее всего в этой присыпки не сахар а глюкоза А это как раз вызывает гиперактивность у детей, нет просто купите следующий раз другую марку
Руслана СелезневаМастер (1592) 4 года назад
так она значит не вредная?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136070) Нет не вредная просто на просто она более сладкая и более калорийная чем сахар
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148436) 4 года назад
А на дешевом лимонаде мелким шрифтом что может заторможенность вызывать. Какую только химию нам не скармливают.
Victoria Просветленный (25153) 4 года назад
В конечном итоге у человека всегда есть выбор, скармливаться химией или нет.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148436) Люди нищие, не могут покупать продукты дорогие.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
все, что имеет каллории может вызывать гиперактивность. тем более "быстроусваиваемые" каллории.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220355) 4 года назад
её может вызвать желание детей тортика )
а вообще - сплошная химия, хорошо что не грибочки