Куда перешло это движение?

коля фоменко Ученик (124), закрыт 4 года назад
С начала 90-х было очень известно место под названием Горбушка. Люди зарабатывали там в день по две тысячи долларов, благодаря незнанию людей цен на товары, наличию денег у населения, и все держали примерно одну цену.
С появлением интернета, люди поняли что можно найти этот же товар подешевле, Горбушка начала загнивать. У людей работающих там уже нет перспектив.
Хотелось бы узнать, куда могло перейти это движение, эти вливания денег, ведь даже в интернете сейчас творится полный срач.