Помогите, про беременность в 17

Катя Профи (561), на голосовании 4 года назад
У меня такой вопрос к вам, если девушка беременна в 17 лет и у нее 4 месяц беременности и ей 18 исполняется, а парню 15 и 16 лет исполнится только через 5 месяцев, то ее могут посадить? Она родит в 18,но беременна в 17
Голосование за лучший ответ
Виталий Мудрец (12687) 4 года назад
ему нет 16 на момент зачатия) а это проблема)))
КатяПрофи (561) 4 года назад
Они счастливы, все отлично )) ей 19,а ему 17 сейчас
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) 4 года назад
Ее посодют, за совращение малолетки. Рожать в колонии будет.
КатяПрофи (561) 4 года назад
В итоге ей 19,а ему 17 и у них растет здоровый ребенок, все отлично и обе стороны (семьи ) счастливы, так же как и друзья, коллеги по работе и соседи
☺Сашко Чорний☺ Оракул (98568) В итоге не имеет значения. Даже беременность и ребенок не имеет значения. По закону имеет значение в каком возрасте первый раз это было. Но суды всегда учитывают обстоятельства.
Mariat))) Гуру (2627) 4 года назад
Её нет, а вот его вполне возможно
ВиталийМудрец (12687) 4 года назад
ей 17 а ему 14 на момент секса. она с согласия, а он не достиг 16.!
Mariat))) Гуру (2627) Ещё хуже. Какой сексуальные в 14? Куда катится. ..
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222947) 4 года назад
вас всех посодють.. а вы не трахайтесь.... бугагага)))) (слова папанова на новый лад)))
Наруто Искусственный Интеллект (218010) 4 года назад
Возраст полового согласия с 16!а не с 15
У тебя будут проблемы
Ты хоть слышала о презервативах?
Что тебе может дать 15 летний ребёнок, у которого нихрена ещё нет?
КатяПрофи (561) 4 года назад
Это не ко мне, я тут причем? Они счастливы и им сейчас 19 и 17 лет, все вокруг рады за них
Наруто Искусственный Интеллект (218010) А чего ты как сплетница тут про них рассказываешь? Не лезь к ним за собой следи
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117750) 4 года назад
сажают только если разница больше 4 лет

к тому же ты не обязана рассказывать от кого
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Будет разговор, сбор характеристики, позор на весь район.
КатяПрофи (561) 4 года назад
Но сейчас девушке 19,а парню 17 и они счастливы) и все вокруг рады за них
MeshNat Мастер (1728) 4 года назад
в графе отец в свидетельстве надо делать прочерк и надеяться только на себя и свое окружение. Раз уж голова была пуста 4 месяца назад, придется ее наполнять очень быстро!!! Ребенок не виноват, что родители идиоты.
андрей м. Мастер (2317) 4 года назад
Вы там совсем больные аборт пока не позно не губите жизнь парню