За сколько можно продать Фотоаппарат Olumpus e-20p

PRO_expret EVO Мастер (1961), на голосовании 4 года назад
Фотоаппарат, коробка, все диски, документация, провод для передачи файлов на компьютер, и пара cf. Единственный недочет в фотоаппарате, это отсутствующий барашек закрытия короба батареек, т. е нужно маленькой отверткой крутить его, чтобы аккумуляторы не выпадали, особо не мешает.
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176817) 4 года назад
Хороший фотоаппарат, породистый. Отличная светосильная оптика. Качественный конструктив.
Но, две главных проблемы
Рабочее ISO только - 100
Ооочень медленный.
Тот случай, когда продавать его нет особого смысла, цена максимум 2-3 тысячи, а снимки им можно делать весьма не плохие.
PRO_expret EVOМастер (1961) 4 года назад
Да я и не собираюсь его за особо дорого продавать, хочется тыс за 5, или на другую современную любительскую зеркалку поменять
Y.Nine Искусственный Интеллект (176817) Без вариантов, 3 тысячи это потолок
КотЭ Оракул (94956) 4 года назад
за 5к я бы е стал покупать, его хранить дома дороже чем пользоваться им, 300 рублей чтобы было не жалко выкинуть а ведь еще возня с сф картами
Ελενη Искусственный Интеллект (181535) 4 года назад
Какой-нибудь фанат ретро-камер купит за 1 тыс. РР.
Многое зависит от внешнего вида камеры, работоспособности, как вы преподнесёте её(ваш талант продавца).