Виза в сша. Не могу зайти на сайт, пишет, что ошибка входа

Anastasia Bird Ученик (137), закрыт 4 года назад
Пыталась я поймать окошко на запись в визовый центр сша Москвы. И тут не могу зайти в учетную запись, пишет «неудачная попытка входа. Введите правильное имя пользователя и пароль.» ввожу все правильно. Знаю, что если много заходить, могут забанить, скажите пожалуйста, забанили меня и насколько? А то стремно как-то.. мало ли.. да и вообще, как же бесит эта логика: нужно ловить свободные окошки, а ограничения по входу 5 или 10 раз ...
Лучший ответ
Тим Просветленный (23151) 4 года назад
Бог отговаривает тебя
Anastasia BirdУченик (137) 4 года назад
Это, конечно, очень все смешно, но не смешно
Тим Просветленный (23151) Тогла пё его знает, зайди через прокси
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) 4 года назад
ночью заходи.. в 4 утра
Anastasia BirdУченик (137) 4 года назад
Почему? Да и зайти же не получается, неужели зайду в 4 утра? Бред же
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191033) прробуй разные брраузеры
Яна .... Оракул (72448) 4 года назад
вполне может быть перегружен сайт и работать некорректно.
Как одна из причин - в связи с тем, что с записью сейчас проблемы, умные люди создают ботов. отслеживающих окошки свободные и вбрасывающие этуинфу владельцам. а те, в свою очередь - "нуждающимся".Которые, в свою очередь, мгновенно прыгают записываться.... А так как инфу об окошке выбрасывают, как правило, на формах соответствующей направленности, записаться пытаются не оин и не два человека.
Нагрузочка, однако...
Не претендую на абсолютную истину, но как вероятность.... Выждите время....
psholty46 Искусственный Интеллект (136889) 4 года назад
...Не могу зайти...

Што ш, не судьба!
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
И правильно делает, все равно это все впустую