Если хорошо знать программирование, сколько можно по удаленке фрилансом зарабатывать?

Марина Владиславова Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 4 года назад
Мало знать ХОРОШО, нужно знать отлично. Да и знать мало, нужен красивый код, нужно умение разбираться в чужих кодах, умение общаться и еще много чего. Ведь рынок переполнен "Хорошими", а отличными не очень, только будучи лучшим из лучших можно выбиться на этот рынок. А там уже очень неплохой заработок пойдет. Но в самом начале придется рвать жопу за копейку, иначе никто хороший проект новичку не даст.
Остальные ответы
пьер безухов Мудрец (11060) 4 года назад
фрилансер в переводе на русский - самозанятый. Это как раз та многочисленная братия
" свободных художников" которых в РФ обложили не хилым налогом.
Может среди моря этого говна ты и будешь счасливчиком, если найдешь свою нишу хорошего программиста.