Не знаю чем позавтракать!

tucha_07 Знаток (474), закрыт 4 года назад
Надоело каждый день есть кашу, яичницу, омлет, (блины у меня не получаются) и т. п.
Подскажите что нибудь не сложное в приготовлении.
Спасибо!
Лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Доширак завари.
tucha_07Знаток (474) 4 года назад
Сыт им по горло...
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226348) 4 года назад
Я ем пирог с курицей и пью какао. Ещё есть кекс с апельсином и шоколадом. Но это не потом.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468329) 4 года назад
На хлеб разбей яйцо и пожарь на сливочном масле (гренки)
кофе с молоком...
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Пойди купи круассаны, свари кофе и представь себя в Париже. Будет нетак, как каждый день
tucha_07Знаток (474) 4 года назад
Комментарий удален
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Ээээ... Ну можно прикупить тостер для приготовления горячих бутербродов. Развлекуха, прямо скажем, недели на две от силы, но в принципе, где-то раз в пол-года его можно доставать из дальнего кухонного шкафа, чтобы снова поиграться с ним очередные пару недель. :-)
Можно прикупить блендер и какое-то время, пока не надоест, экспериментировать со всякими там смузи и прочими молочными коктейлями.
А ещё можно всякие там салатики делать (в том числе и мясные, из сваренной вечером куриной грудки, например).
Ну а когда всё вышеозвученное надоест, напиши снова, постараюсь придумать чё-нить ещё! :-) Удачи! :-)
tucha_07Знаток (474) 4 года назад
Комментарий удален
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Оладьи можно делать, а потом со сгущённым молоком или любым вареньем есть.
Тосты пожарить - обмакнуть нарезанные кусочки хлеба в яйцо или смесь яйца и молока/сливок.
Панкейки пробовал делать? Мне нравятся, сытные, не слишком жирные.
С вечера можно некоторое количество яиц отварить, а утром их с майонезом съесть или сделать фаршированные (в половинку белка положить смесь из желтка, сыра, зелени петрушки, чеснока, майонеза)
Мой самый любимый завтрак это хлеб намазать маслом, и кусочек сыра сверху.
Можно из овсянки, йогурта и всяких фруктов и ягод делать ленивый завтрак - слоями в банку положить ингредиенты и поставить в холодильник, а утром перемешать и есть.
Многие бутерброды едят на завтрак.
tucha_07Знаток (474) 4 года назад
Огромное спасибо !
Dimа petovа Искусственный Интеллект (140614) 4 года назад
Бутер с маслом и красной икрой. И чай
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 4 года назад
сделайте творожную запеканку. можно кусочками заморозить и разогревать или сырники. раз налепили и на несколько дней.
Екатерина Долгова Мудрец (18974) 4 года назад
Кофе и ломтик сыра)
Источник: Мое меню
Mi@colucchi Мастер (1589) 4 года назад
сэндвичи, бутеры, гранола с йогуртом, овсяноблин
справочник Ученик (232) 4 года назад
поджарь хлеб на сковороде на сливочном масле с двух сторон и помажь мёдом
Kati Мудрец (17022) 4 года назад
Здоровое питание. Молодец.