Получение ПМЖ в Нидерландах для воссоединения с женой. Реально?

A. T. Мастер (1819), закрыт 4 года назад
У жены есть план.
Она ведет переписку и хочет заключить фиктивных брак с нидерландцем. Парень нетрадиционной ориентации и нуждается в средствах.

После заключения брака сама получает ПМЖ, затем разводится с тем парнем, получает гражданство, как бы знакомится со мной, заключаем повторный брак. Вследствие я получаю ПМЖ.

Пока она получает гражданство буду приезжать сперва по туристической визе и затем она поможет найти работу.

Сейчас предлагает развестись и продать квартиру для оплаты услуг фиктивному мужу. Соглашаться?
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 4 года назад
Врядли ;-(((((((
В Нидерландах канешна сейчас куча арабов, но к двоеженству там до сих-пор относятся не очень ;-(((
Чтобы ей там заключить даже фиктивный брак здесь ей придется развестись с Вами ;-(((
А после этого какое до биса воссоединение с женой ???
Остальные ответы
Подруга не для всех Просветленный (30122) 4 года назад
Идиотизма этот ваш план, вернее план вашей жены. Если жена приедет по воссоединение с мужем, она получит временный вид на жительство- ВНЖ, обычно сначала его дают на год. Если в течение 3 лет брак распадается, въехавший в страну супруг должен страну покинуть. Что мешает супругу-гею шантажировать этим ваше жену и вытягивать из нее денежки помимо уже заплаченных за фиктивный брак? Ответ напрашивается сам - ничего. Он дома, гражданин страны она на птичьих правах. Одно его слово и она вылетает из страны, как пробка. Но даже если допустить, что "брак" продержится 3 года, она получит ПМЖ, будет работать и обеспечивать себя сама, вы через этот срок уже не будете ей нужны - какой жительница Европы нужен нищий русский мужик? А г ражданство она сможет получить лет так через 7-8 и при этом выполнить много условий. А пасти овец, выращивать бананы и кокосы жена уже расхотела ?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 4 года назад
этот "супруг" потом напишет в органы, что его обманули и брак был заключён фиктивно, и вашу жену банально выпрут на родину, ему при этом ничего не будет - дескать невинно обманутый нидерландец, а ваши деньги плакали
42 Мыслитель (8760) 4 года назад
Отличный план, жена - молодец.

Найдёт себе "гея" (необязательно в Нидерландах), продадите квартиру, разведётесь. Только деньги от продажи квартиры теперь уже бывшая жена оставит себе, выдет замуж за мужика с евро-паспортом и станет жить-поживать счастливо. А лошок-бывший муж будет сидеть в РФ без жилья, переодически денег "гею" за фиктивный брак отсылать, а бывшая жена будет тянуть до последнего, рассказывая сказки про "ещё полгода - и я тебя заберу".

Действуйте!
Serena Искусственный Интеллект (228846) 4 года назад
Этоты план настолько же сказочный, как "поле чудес" в сказке Буратино! сработал бы, лет 20 назад.... мейби! Одно из двух, твоя жена тебя пробросить элегантно хочет, пользуясь твоей неосведомленностью или ее используют! В ЕС много брачных аферистов, чем благополучнее страна, чем вкуснее там льготы разнообразные, тем их в ней больше! Я знаю реальную историю, моей одноклассницы, мечтавшей кинуть какого нибудь лоха, попался ей немец, но живущий в Голландии! Замуж вышла, дочь ее он охотно усыновил ...но так и не осуществила мечту, зато получила депорт пожизненный в ЕС его стараниями и на память красивую немецкую фамилию.... а все ради льгот! Так что, мужик, не верь в. бабины сказки, хочешь в Голландию ищи реальные пути иммиграции, они есть и вполне законные!
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
фиктивный брак минимум 3 года. за это время из любой женщины сделают шлюху маститую. сам уже не захочешь.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457926) 4 года назад
Ваша жена мошенница и у неё свои плны, как вас обчистить.