Заявление в садик о сохранении места

Topchuev001 Ученик (174), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Надо написать заявление о сохранении места в саду. Надо по подробнее (Что много времени уходит на дорогу) Надо писать по длиннее. В интернете не нашел
Лучший ответ
⁂ Галина Купина⁂ Высший разум (643254) 4 года назад
Образец заявления на отпуск ребенка из детского сада:

Заведующему МБДОУ №1 гор. Киров

Сергееву Антону Александровичу

от Дмитриевой Александры Владимировны

Прошу сохранить место в детском саду за моим ребенком Дмитриевым Олегом Петровичем «22» января 2010 г. р., воспитанником 3 группы МБДОУ № 1 гор. Киров, на период отсутствия родителей с «10» октября 2015 г. по «10» ноября 2015 г.

Подробности в ссылке:
http://sudsistema.ru/category-9/zayavlenie-na-sohranenie-mesta-v-detskom-sadu.php
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74134) 4 года назад
Позвонить в садик не пробовали?
Алина Шапошникова Ученик (122) 4 года назад
Вы уже зачислены в сад или ваша очередь подошла на зачисление? Это важное уточнение в вашем вопросе