В инете сказано что обязательным условием для пмж в Швейцарию является 850 000 евро на счете, это правда ?

Почему бы не попробовать Алексей я Ученик (90), закрыт 4 года назад
Какие еще неприятные сюрпризы ждут обычного россиянина при желание перебраться в Швейцарию на пмж? Необычный он только тем что знает язык, но это не спасает особо, я смотрю.
Лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) 4 года назад
почему наличие 850тыс неприятный сюрприз?
Почему бы не попробовать Алексей яУченик (90) 4 года назад
мягко говоря, 61 млн рубля, это если перевести 850 тысяч евро, сумма неподъемная лично для меня
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207320) Если у тебя нет денег здесь-не будет и там
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 4 года назад
Самая большая неприятность, которая его ждёт - страдания по родине.
mother of dragonsЗнаток (336) 4 года назад
ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
Подруга не для всех Просветленный (30122) 4 года назад
Надо еще такую работу найти, чтобы дали рабочую визу, чтобы попасть в Швейцарию хотя бы временно.
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
враньё. единственное условие, что бы обшина (она всё решает) тебя приняла. нищеброды в швейцарии не котируются.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358616) 4 года назад
если это пмж на оснвоании инвестиций то возможно