Дознание в ГИБДД по ДТП без пострадавших

Ray of light in the darkness Мастер (2491), закрыт 4 года назад
Ребятушки, сколько длится дознание в ГИБДД, если дознаватель сказал, что дело откладывается на неопределённый срок? До 2 месяцев, как и любая административка или есть нюансы?
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 4 года назад
Чисто по железу разбор делается примерно за час, если что-то не устроит-то в суд
Остальные ответы
Игорь Протасов Просветленный (23536) 4 года назад
они за 2 месяца найдут на тебя пару грязного и закопают в колонию
реалист Искусственный Интеллект (226939) 4 года назад
поставлена задача... дело спустить с рук... вот и начинается волокита... нужно было фотки с места предъявлять...