Никто никогда не замечал в чьих либо интервью какую то странную обрезку?

Натали и Натали Ученик (124), закрыт 4 года назад
Ну вот, как сериалы обрезывают, так и в интервью ...Видно же, что как будто слова вырвали из контекста и человек что-то ещё говорил, но всё остальное решили обрезать
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (137291) 4 года назад
Вся правда в том, что обрезка идет баблом тому, кто берёт интервью!
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (251648) 4 года назад
Интервью и так все с обрезкой, это давно известный факт.
Наталья Высший разум (310214) 4 года назад
Средствам массовой информации нужна если не сенсация, то хотя бы какая-то яркая новость для привлечения бОльшей аудитории. Поэтому сплощь и рядом интригующие заголовки, которые имеют мало общего с сутью изложенного материала. Аналогично и "выхватывание" отдельных фраз из текста.