А как сложилась судьба Аделинны Сотниковой после того как она покинула фигурное катание? Кто был тренер Сотниковой?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 4 года назад
С 2017 года Аделина приняла решение прекратить сотрудничество со своим тренером Еленой Водорезовой. Успешную фигуристку под своё крыло взял Евгений Плющенко.

Сама Водорезова рассказала, что её подопечной стало сложно расти в профессиональном плане. После победы на Олимпиаде девушку, которая отдавала спорту всё свободное время, стали звать на выступления и телепередачи, что забирало часы и дни тренировок. Поэтому сотрудничество и прекратили.
Под началом нового тренера фигуристка работает уже не один год. После Олимпиады-2014 серьёзных достижений не было — виной тому опасная травма. Из-за этого Аделина пропустила сезон 2017–18, Олимпиаду в Пхенчхане и даже в текущем сезоне выступить не получится. Фигуристка занимается собственным здоровьем. Евгений Плющенко в декабре 2018 года предложил ей завершить карьеру. Ответа пока не последовало.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
Здраствуй Наташа! Почему наши девушки такие спортсменки хрупкие . Или же им кальция не хватает.
Остальные ответы
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Здравствуйте, Николай Владимирович. Да никак не сложилась, чем - то секретным занимается: то ли образование получает, то ли салон красоты открыла, немножко в сетях пиарится, поддерживает форму для участия в шоу. На мой взгляд эта олимпийская чемпионка единственная, кто не умеет носить это высокое звание. Как - то без достоинства. Тренировала ее Буянова - Водорезова.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
Лана как вы считаете наша принцессеса востанавливает кальций . После перелома ноги и растежения бедра . После двух травм . Ведь Женечка вегана . Как она выразилась она питаеться одними овощами ..
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 4 года назад
По поводу Бестемьяновй есть кино красавица и чудовище. Очень интересный фильм любителям фигурного катания кто хочет узнать историю рекомендую. Вот уж действительно рыжая бестия. А начинается кино как ее со свадьбы украли. Рекомендую.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) В конце показан прокат из балета красавица и чудовище. Она была артистка балерина на коньках. Интересно, а как же все таки она начинала свою карьеру ?
Федя Булкин Оракул (65092) 4 года назад
Честно скажу, меня эта фигуристка вообще не вдохновляла! Выдала один прокат в жизни, украла медаль у ВЕЛИКОЙ Ю На Ким и не сумела этой славой распорядиться по - достоинству. Ведет себя как дешевка, а публика гораздо умнее!