Торговля на Авито

ш д Знаток (458), на голосовании 4 года назад
Предположим, что у меня есть электроника в неизвестном состоянии. Её невозможно проверить по каким-либо причинам. Я продаю её на Авито с указанием того, что состояние этой техники мне не известно. Покупатель проинформирован о том, что техника может быть нерабочей. Никаких расписок и гарантий не даю. Через некоторое время покупатель заявляет, что техника не работает, и требует вернуть деньги, угрожает судом. Возвращать ему деньги или нет? При условии, что скриншоты переписки и объявления имеются.
Голосование за лучший ответ
Дима Шухов Оракул (67317) 4 года назад
А что он в суде предъявит? Даже факта передачи денег нет. А если и есть, скрины у тебя то на руках, где четко все сказано