вздутый соус от кириешек

Александров Знаток (499), закрыт 4 года назад
Купил кириешки поесть, срок годности 18.03.19 18.08.19. На вкус вроде норм, а соус 05.03.19 01.10.19 и вздутая коробочка. Можно ли есть или стоит сходить отдать обратно в магазин?
Лучший ответ
Анатолий Доплен Гуру (3210) 4 года назад
Сходи обратно в магаз, вздутие от того и происходит, что внутри этого соуса уже поселились колонии бактерий.
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
эспуимзан.
Пызурьки газов схлопываются. в большой пузырь, который вырывается наружу