эксперт! – Я могу быть эксперт, если я не имею профессии? (учащийся человек)

Киррил Шароков Гуру (3349), закрыт 4 года назад
эксперт! Статус тут – хочу стать экспертом на этом сайте.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175325) 4 года назад
Как получают статус "Эксперт" на "Ответах"?

На "Ответах" можно встретить профили пользователей,
отмеченные меткой "ЭКСПЕРТ".
Это одно из новшеств на "Ответах", появившееся 17.05.2019,
которое вызвало ажиотаж.

Это знак отличия, который выдаётся тем, кто публикует хорошие
ответы на сложные заковыристые вопросы, где требуется мнение
специалиста или описание предыдущего удачного опыта человека,
который уже сталкивался с такой проблемой.

Метку "Эксперт" выдали тем, у кого нет нарушений,
кто пишет грамотно и достаточно активен на проекте,
чьи ответы выбирают лучшими.
О том, как определяют экспертность пользователя
см. информацию здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users/expert_howto

Подробнее с информацией можно ознакомиться
в разделе Помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/expert_users
_________________________________________________

P.S. Здесь за советы и помощь в решении проблем других пользователей
можно получить БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, что дороже
любых ЗВАНИЙ, СТАТУСОВ, КПД, ЛО и БАЛЛОВ.

А в дополнение к теме вопроса почитайте информацию в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1941509978
Остальные ответы
Рамазан Махмудов Знаток (368) 4 года назад
Просто не выходи отсюда, отвечай на все подряд
nana825763 Профи (706) 4 года назад
можешь. отвечай на все вопросы
Алиса Афанасьева Оракул (61661) 4 года назад
Я отвечаю на 20-30 вопросов по аниме в день, а мне без моего ведома приклеили ярлык "Эксперт". Не принимай этот ярлык всерьёз. Его просто дают за то, сколько твоих ответов в процентном соотношении получили бирку "Лучший ответ" от автора вопроса. Админы говорят, что ответы должны длинными и без орфографических ошибок, чтобы получить ярлык "Эксперт".
Mo Force Просветленный (33242) 4 года назад
Как стать экспертом?

Мы выбираем хорошие аккаунты вручную, поэтому может пройти некоторое время перед тем, как мы заметим ваш. Чтобы повысить шансы на попадание в ряды экспертов, вы можете сделать следующие вещи:
отвечайте чаще – чем больше лучших ответов от авторов вопросов вы заработаете, тем выше ваши шансы стать получить метку
отвечайте качественно и развернуто в тех вопросах, где требуется ваша экспертиза. Чаще всего это вопросы, где требуется однозначный правильный ответ или решение проблемы. Ответы в вопросах, где нужно обсудить что-то или высказать мнение по бытовой теме, мы тоже ценим, однако они дают меньший вклад в экспертность профиля.
соблюдайте культуру общения: нам важно, чтобы эксперты отвечали в дружелюбном ключе, не позволяли себе поучать других, фамильярничать, оскорблять или общаться с другими пользователями Ответов свысока.
обмен мнениями – это здорово, но большое количество ответов в вопросах из несерьезных категорий (например, Политика, Юмор, Общество, Отношения, Магия и гадания и пр.) снижает шансы получить экспертный профиль.
пишите грамотно: при всем желании мы не сможем наградить вас экспертным аккаунтом, если увидим орфографические и пунктуационные ошибки в блестяще сформулированных ответах.
мы за то, чтобы вы делились собственными мыслями, подкрепляя их источниками, но не копипастой. За скопированные из Википедии тексты мы также не сможем наградить вас значком Эксперт.
Снежана Котова Мастер (1438) 4 года назад
да вы можете стать экспертом если будете давать хорошие ответы