Подскажите приложение для смартфона, в котором можно определять высоту местности?

Андрей Герасимов Ученик (165), закрыт 4 года назад
Подскажите приложение для смартфона, в котором можно определять высоту местности?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
GPS-test любого типа протестирует систему навигации а заодно покажет географические координаты и высоту.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Большинство компасных приложений ее показывают...
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
В вашем смартфоне есть датчик атмосферного давления (барометрический альтиметр)? Если нет, то не заморачивайтесь: определение высоты по GPS имеет большую погрешность независимо от используемого приложения.
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
Советские Военные Карты в режиме Tripmaster