Не работает скрипт регистрации

Андрей С Ученик (82), закрыт 4 года назад
_https://pastebin.com/qTK7aTSv
В браузере вижу Conected is good.
А по нажатию кнопки register ничего в бд не вставляется, да и в браузер ничего не выводится.
Пробовал в разных браузерах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 4 года назад
а зачем ты пытаешься ничего записать в таблицу которая имеет определенный тип данных?
'', '$dates', '', '0', '' - это эта ха хрень? если ничего не добовляешь в эти столбцы просто пропусти их и не указывай!!!!
MD5('$user_pass') работает проверьте?
вы добавляете `ID` разве он не инкремент у вас? если нет то нужно выставить в таблице как счетчик с ключем. и что он вам должен добавить если у вас он всегда NULL,...
$result = $mysqli->query($query); - что это? почему запрос идет без обработки ошибки правильно писать так
if ($mysqli->query($query)) {прошел} else{не прошел}, ваше же проверка if (isset($result)) открою секрет он у вас существует всегда вы его обьявили.
зачем такое извращение делать если пишите на пхп то пишите все зачем перед каждым оператором открывать закрывать и через попу все рисовать.
это так беглым взглядом...
♫…Минор…♫ Мудрец (12377) 4 года назад
if (isset($_POST['reg']) {}
1) не isset, а! empty, массив $_POST существует всегда
2) не ['reg'], а ['name'] && ['login'] && ['email'] && ['password'], ибо в тело передаются имена импутов со значениями, как и в GET запросе, а не имя формы.