Вопрос дамам что лучше купить

Cергей дортман Ученик (131), закрыт 4 года назад
9 пионов они распускаются большие бутоны или 25 роз
Дополнен 4 года назад
за 2000
Дополнен 4 года назад
вам понравилось бы
Лучший ответ
Матильда Просветленный (43125) 4 года назад
Только пионы, и ни каких роз.
~
Надо дарить, не то, что нравится нам, а что нравится одариваемому.
~
Я бы не поняла, если бы мне розы.
Но была бы рада, что это цветы в любом случае!
Но судя по моде, должны быть розы, именно их женщины, почему то любят больше.

https://ru.depositphotos.com/237656362/stock-illustration-rosa-paeonia-roses-peonies-flowers.html
Cергей дортманУченик (131) 4 года назад
просто пионы тоже красивые
Матильда Просветленный (43125) Очень красивые, если в бутонах стоять дольше будут, многие с ароматом. Я пионы очень люблю! И розы, но розы издалека))) В смысле любоваться )
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
Пионы. Это сезонные цветы, надо ловить момент. А розы в каждом магазине одни и те же круглый год
HelenaInti Мудрец (17866) 4 года назад
Пионы, лично мне розы поперёк горла стоят. Не потому, что мне их дарят каждый день, просто везде розырозырозырозырозы... Но есть и фанаты роз. Попробуй угадай)
*GG* Высший разум (214052) 4 года назад
Я бы предпочла комнатное растение в горшке, но надо быть уверенным, что такой вариант понравится именно вашей избраннице!)))

Оба варианта хороши, желательно в стадии бутонов.
Если повод парадно - официальный, то лучше розы.
Пионы, на мой взгляд, более личностный букет - с индивидуальным подходом.
Обязательно в плотных бутонах, иначе в ближайшие дни осыплется лепестками.
Да, и ещё важный момент: часто стебельки бывают тонкими - желательно при покупке выбрать "прямостоячие".
У меня на даче - 9 кустов пионов трёх цветов. Самые любимые - белые с вишнёвыми штрихами в серединке, но в букете можно совместить разные цвета.

Вот на фото - разная стадия раскрытия. Советую купить такие, как в центре - полуроспуск или уже окрашенный, но чуть распустившийся бутон. Они откроются и дольше постоят в срезке.
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Пионы- хорошо, не избито. Покупать в стадии окрашенных бутонов. Но приятнее цветок, посаженный в горшок.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Либо розы, либо горшечное растение. Пионы жутко пахнут в квартире.
ШуняИскусственный Интеллект (648194) 4 года назад
ничего не жутко ..сирень сильнее пахнет
Esmeralda Искусственный Интеллект (252914) 4 года назад
Все индивидуально. Розы- это, конечно, «универсальные» цветы, но есть те, кто их не любит. Лично я больше люблю розы, но на втором месте как раз пионы.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Розы вообще смертники, почти не стоЯт. Не люблю их за это. Но может ваша дама как раз их обожает. Я бы выбрала пионы, но только не совсем раскрывшиеся.
Не покупайте цветы в горшках, это тоже не все любят и не всем это надо!