Вы за кого на Евровидении?

ho Мудрец (17036), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
*Катя* Мудрец (16035) 4 года назад
ни за кого. Я его даже не смотрю
Скрепный Квас Знаток (496) 4 года назад
Я против Евровиденья, и против евреев.
Кстати Израиль - это не Европа, если кто не знал.
Marilyn Профи (704) 4 года назад
Парень в жёлтом кардигане и дуэт из Словении.
Serena Искусственный Интеллект (227869) 4 года назад
Мне тоже дуэт из Словении понравился и датчанка спела приятную незатейливую песенку в стиле французскоко поп шансона певицы Zaz
* шикарно в дуэте звучала промежуточная песня "алиллуйя" в исполненинии экс победительей израильтянки и шведа.... пока не выползли два ряженых -КончитаВурст и ВеркаСердючка, эх такую песню запороли, клоуны; -(
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305989) 4 года назад
Ни за кого. Знала, что наш снова в пролёте окажется. Ничьё выступление не понравилось... даже странно...
Домашний Гусь Мудрец (10743) 4 года назад
Не за кого. Там все давно решено за нас
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
мы - ни за кого. Мы за ПРАВИЛЬНОЕ Евровидение, когда шумихи и понтов было меньше, а песни лучше!)
https://www.youtube.com/watch?v=sI78Bqp6z6g
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37017) 4 года назад
За Исландию. :з
hoМудрец (17036) 4 года назад
А я за Испанию