Вааау, какие красивые пейзажи! Интересно из какой они страны, как я хочу туда попасть и подышать свежим воздухом!!!

Revolga БуквыТридцатьОдин! Мудрец (13260), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45447) 4 года назад
И костерок разжечь!
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
Шашлычок все дела, да!?
Серёжа Молодец Просветленный (45447) Ага, с шоколадками)
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96672) 4 года назад
нет уж, лучше фотки ликёро - водочного.
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
Ну гдениб, забобахать дикеро-водочный рядом с поляной этой и будет зашибись
Юрий Котков Оракул (96672) да пробовал я, и с пьяну и трезвый, 2 раза. трезвый - в горле першит, после водки начинаю говорить, с пол предложения забываю с чего начал. есть возможность курить на халяву, сам не хочу.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) 4 года назад
Это не пейзажи, это поля фермеров. Так выращивают Алоэ Вера на полях в Мексике и в Техасе. Это Aloe Barbadensis Miller, который можно и нужно пить. Срезают у листа зеленую корку. ее есть нельзя, поскольку там содержится Алонин, который может навредить желудку. Изымается только внутренняя часть листа, его мякоть.
Revolga БуквыТридцатьОдин!Мудрец (13260) 4 года назад
1 фото конопля
2 фото марихуана
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457941) Оденьте очки и посмотрите внимательнее на листья!
Яна ....Оракул (72718) 4 года назад
какое алое....
La Catrina Мыслитель (9282) 4 года назад
На Мексику не похоже. Гор не хватает.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244263) 4 года назад
Казахстан, Чуйская долина ;-(((((
Алоэ вера если что это кактус, а не травянистое растение ;-))))
Шан-Гирей Оракул (64449) 4 года назад
Расти большою конопля!