Мне 17 лет. Я студент очного отделения. Надо ехать в соседний город на соревнования. Предоставляется ли скидка на билет?

Mark Gromov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
На билет на поезде. Какие документы надо предоставить для покупки билета?
Лучший ответ
Григорий Плотников Мастер (1149) 4 года назад
ржд бонусов, если регистрировался, в купе будет скидка 25%
Володя НикулинПросветленный (40627) 4 года назад
Не тупи
Григорий Плотников Мастер (1149) не туплю
Остальные ответы
Довыдов Мыслитель (9532) 4 года назад
Добро пожаловать в капитализм!
Шелли Просветленный (28585) 4 года назад
обычно у директора учебного учреждения можно попросить справку об обучение, при ее предоставление при покупке билета скидка 50%, независимо от будни или выходные, работает даже на каникулах
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Скидка для школьников... На каникулах работает без справок...
Для студентов по студенческому скидка только на пригородное сообщение...
Сухимилё Искусственный Интеллект (118566) 4 года назад
Только на пригородные поезда, и то не во всех регионах.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 4 года назад
С 1 июня по 31 августа всем пассажирам от 10 до 17 (включительно) лет предоставляется скидка на плацкартные, общие и сидячие вагоны, с 25 мая по 31 июня в купейные вагоны...
Специально для студентов скидок нет...
Только при участии в программе РЖД Бонус (нужно там зарегистрироваться)...
Ковалевская Светлана Мудрец (18547) 4 года назад
Правильно Юрий написал, Вы как только введете свою длату рождения, Вам бонус будет автоматически начислен. Даже в программе бонус не надо регистрироваться..