Воспроизведение видео до полной загрузки

Миша Лавик Ученик (237), закрыт 4 года назад
Возможно ли воспроизводить видео в HTML5 до полной загрузки? (JavaScript приветствуется)
Если да, то как?
Лучший ответ
Aljebro Просветленный (27088) 4 года назад
Ага, даже если канал начинает тормозить, только видео (можно и звук) надо в нескольких вариантах. Более того, возможно воспроизведение, пока еще и видео не закончилось (онлайн вещание). Я такое использую: https:// github.com/google/shaka-player (собранный вид - это один файл) и mpeg-dash потоки, раздающиеся через свои nginx или в cdn.

Но стандартный VIDEO HTML5 тоже воспроизводит до полной загрузки.