Как разблокировать аккаунт за мошенничество в Steam, если ты ничего не делал?

Андрей Пороховой Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Мой друг занял у меня денег, и отдал их позже путём пополнения моего счета Steam. Точнее, для удобства он дал мне реквизиты своей карты ( он хороший друг, и доверяет мне). Я совершил множество покупок и пополнений счёта. Зайдя вечером на свой аккаунт я увидел, что мне прислали блокировку за мошенничество, и сказали, что я могу могу обратиться в поддержку. Естественно, я туда обратился. Я полностью до всех мелочей расписал всю ситуации и то, что произошла глупость, что я могу доказать это, и понадеялся, что блокировку снимут. Однако 2 дня спустя мне пришло письмо, что мой аккаунт был заблокирован навсегда, безо всяких причин. Что мне делать????
Дополнен 4 года назад
P.S. Забыл сказать, что месяц назад я покупал игру со своей карты, и эту покупку тоже посчитали за мошенничество. В обращении я это указал, но меня проигнорили.
Голосование за лучший ответ
pathetic.。♡ Мудрец (19347) 4 года назад
Добиваться от поддержки
Более никак
Андрей ПороховойУченик (95) 4 года назад
Весьма прискорбно