Чей за флаг жёлтый и в верхнем левом углу почти британский флаг?

Григорий Мельников Ученик (233), закрыт 4 года назад
Какой флаг изображён на этой фотографии?
Лучший ответ
Остальные ответы
A. Jacotey ✪ Просветленный (39867) 4 года назад
Ниу́э (англ. Niue [ˈnjuːeɪ], ниуэ Niuē-fekai) (старое название Са́видж (англ. Savage), «дикарский») — остров и одноимённое самоуправляемое государственное образование в свободной ассоциации с Новой Зеландией в южной части Тихого океана, в Полинезии, к востоку от островов Тонга. Входит в состав Королевства Новой Зеландии. Граничит с территориальными водами Американского Самоа, Островов Кука и Тонга. Площадь
Daniil Germash Знаток (342) 4 года назад
Государственное образование в Тихом океане Ниуэ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244210) 4 года назад
самоуправляемое государственное образование в свободной ассоциации с Новой Зеландией в южной части Тихого океана, в Полинезии, к востоку от островов Тонга. Входит в состав Королевства Новой Зеландии. Граничит с территориальными водами Американского Самоа, Островов Кука и Тонга.
=====
Ниуэ
англ. Niue
ниуэ Niuē-fekai