Помогите решить задачу по экономике ( бесполуфабрикатным методом)

asker asker Профи (549), закрыт 4 года назад
Однородный продукт изготавливается в трехступенчатом производстве. За отчетный период имеется следующая информация о затратах и выпуске продукции:

Выход готовой продукции передела, т: на 1 переделе - 4 200; на 2 переделе - 3 800; на 3 переделе - 3500.

Запуск сырья, т.: на 1 переделе - 4 500; на 2 переделе - 4 000; на 3 переделе - 3700.

Затраты по обработке, тыс. д. е.: : на 1 переделе - 50 000; на 2 переделе - 75 000; на 3 переделе - 64 000.

Стоимость одной тонны сырья используемого для производства продукции составляет 1,2 тыс. д. е.
Коммерческие расходы – 34 500 тыс. д. е.

Объем продаж – 3 000 т. продукции.
Определите себестоимость единицы продукции после прохождения всех стадий обработки бесполуфабрикатным способом учета (в д. е.).
Лучший ответ
ial Мудрец (13748) 4 года назад
вот, как сраный Бsков говорил: "забудте, кем вы были в ВУЗе", они арахис жрут тоннами, мои алгоритмы не отваливают :)
могу пост-фактум показать цех