Сколько будет стоить участок

sabaqa2000 Gol Ученик (171), закрыт 4 года назад
За сколько можно продать участок 24г. ? Участок на берегу реки. Сел назн. В тверской области (350км до москвы)
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Слишком далеко, цена гроши, их сейчас в залог даже банки не берут. То есть цена - символическая.
Плюс 350 км, это дальше чем колонии от Москвы! =))

Выставь за скромную цену на Китайских сайтах. Больше нах- никому не нужен.
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
50- 100 тыс. Ааа - 24 га,,,, Тогда больше ,
sabaqa2000 GolУченик (171) 4 года назад
а вы подумали сколько
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
0-10-15 тыс за сотку, можете разместить бесплатно на нашем сайте aenbi.ru и на яндекс недвижимость