В бухгалтерии попросили принести документ из банка

xakon xakon Ученик (111), на голосовании 4 года назад
Типа подтверждения счёта карты чтобы туда сбрасывать зарплату . Вот только я не понял какой документ или достаточно показать свою карту с номером
Голосование за лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (302174) 4 года назад
Недостаточно. Если подключён онлайн-банк, то там есть кнопочка - распечатать/показать реквизиты/данные счёта, или что-то похожее. Скачай сформированный документ, и отнеси им.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Они правы.. В банке вам его выдадут через 5 мин..
Мила Оракул (50392) 4 года назад
Попросить в банке распечатку реквизитов вашей карты.
панда Мудрец (11140) 4 года назад
Нужны реквизиты для перечисления на карту. Нужен паспорт и ката, если в банке будете получать. Если есть мобильный банк можно распечатать там .
Марина Галкина Просветленный (44657) 4 года назад
номер карты и номер счета карты это разные вещи)

Номер счета банковской карты – это данные счета в банке, к которому привязана карта, это лицевой счет.

Зачисление денег вначале происходит на лицевой счет, а затем уже эти средства становятся доступны для снятия с карты.

Номер карты бывает известен многим, а номер лицевого счета карты составляет банковскую тайну.

Номер лицевого счета банковской карты можно прочесть в договоре на обслуживание карты.

Номер счета карты можно узнать в банке ее выпустившем. Для этого придется предъявить сотрудникам банка паспорт или иное удостоверение личности.

Номер лицевого счета можно увидеть в личном кабинете Интернет-банка или Мобильного банка, если такая услуга подключена.