нормально ли что при использовании камерного стабилизатора в нём иногда происходят какие то мелки вибрации

George Helik Ученик (154), закрыт 4 года назад
(как будто что то стучит изнутри) но на качестве стабилизации это не влияет- стабилизатор Zhiyun Crane Plus
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Развесовка неправильная - сборка тяжелее или легче, чем та, на которую рассчитан стабилизатор. Исправляйте, потому что во-первых, это со временем разобьет подшипники а во-вторых, на стабилизацию это влияет - может быть и слабо (пока).
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798826) 4 года назад
...калибровать более тщательно.
плохой признак - очень тёплый мотор.