2 раза в год прохожу плановую физеотерапию в головном городском медучреждении, каждый раз нужно направление

Ольга Петрова V Гений (75412), закрыт 4 года назад
Мне случайно в руки попал кусок карты - не подклеили, а на руки отдали.
А там написано - жалобы на ухудшение состояния.
Но это ложь.
Я всего лишь пришла за очередным направлением.
Раньше такого не было.

А что в принципе врач должен писать в карте, давая направление на такую физеотерапию? На плановую - только там есть нужный аппарат.
Дополнен 4 года назад
Ой, не в ту рубрику. Это я Евровидение смотрю.)
Дополнен 4 года назад
Пожалуйста, модератор, удалите вопрос!
Дополнен 4 года назад
У меня нет денег на карте...
Лучший ответ
Жанна Баклажана Мыслитель (5373) 4 года назад
Им нужно обосновывать, мозгов не хватает написать : "Плановое обследование".
Остальные ответы
ЛК Оракул (88661) 4 года назад
Направление просто так не дают-жалобы на здоровье правильно написано