как получить звезды в режиме в роблоксе Blackhawk Rescue Mission

Андрей Зобов Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 4 года назад
надо взять квартиру в ипотеку и тебя не будут заботить такие мелочи и ты научишься читать и писать
Иван МирошниковУченик (117) 4 года назад
Бред полный!
мышка сосискаЗнаток (297) 2 года назад
боачев игорь, я написал ваше имя-фамилию с маленькой буквы так как вы не имеете для меня значения), если человек что-то неумеет допустим правильно писать зачем говорить из за таких как вы люди становятся злыми.
Остальные ответы
Михаил Фёдоров Ученик (162) 4 года назад
Нужно собирать вещи которые указанный в в правом верхнем углу
Мухаметшин ТимурЗнаток (326) 4 года назад
Неправильно
Мухаметшин Тимур Знаток (326) 4 года назад
Нужно набрать 10 000 опыта, чтобы получить одну звезду.
Иван Мирошников Ученик (117) 4 года назад
Нужно набрать 50 000 чтобы получить 5 звезд
Alex Mixailov228 Знаток (440) 4 года назад
На 1-ю звезду требуется 10.000exp, на последующие звезды надо на 10.000exp больше, после каждой звезды твой прогресс сбрасывается и надо набирать все по новой, в сумме что-бы получить 5 звезд потребуется около 150.000exp (Без учета Platinum Rank) . С учетом Платины потребуется 210.000exp и так-же найти все скрытые предметы (В правом верхнем углу экрана) . После получения Платины прогресс не сброситься!
Dude111 Мастер (1027) 3 года назад
Просто нужно играть
Илья. Знаток (306) 8 месяцев назад
Ну для того что-бы получить звёзды
(Звёзды нужны для открытия оружия и вещей)
нужно с начало понять как их получать.
Что-бы получить 1 звезду нужно 10.000 Xp (Xp можно получить с собрания вещей с трупов так-же убивая нпс и спасения заложников)
Для 2 звезды нужно получить 20.000 Xp.
Для 3 ну 30.000 Xp.
Для 4 40.000 Xp.
Ну а для 5 нужно 50.000 Xp.
(Вкратце что-бы получить все звёзды нужно получить 50.000 Xp)
(Xp это опыт получаемый разными способами)
Топ чел Ученик (225) 5 месяцев назад
Легко, играй в блекхок много, проходи миссии, штурмуй бункер