Какое выбрать авто?

Денисыч Денисыч Профи (795), закрыт 4 года назад
У меня бюджет 190 тысяч. Посоветуйте взять автомобиль, не китаец (черри эти) не колхозный жигуль. Хочется что-то не жрущее столь много. Желательно не старика, +-10 лет
Лучший ответ
faqin beach Ученик (16) 4 года назад
девятку или приору
Денисыч ДенисычПрофи (795) 4 года назад
Ну просил же. Не жигули, тем более за 190 то тыщ...
faqin beach Ученик (16) ну тогда приору
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64860) 4 года назад
Ауди, в рублях ваших не разбираюсь, но А6 нормально)
Денисыч ДенисычПрофи (795) 4 года назад
Та что в них разбираться? Наши деньги во всех странах, как камень в виде еды, безполезная вещь
Вячеслав Оракул (64860) У нас как то евро, поэтому переводить сложно)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363559) 4 года назад
полно автохлама за эти деньги, не спеши и найдешь что-то живое
Гниша Попов Ученик (104) 4 года назад
За эти деньги такого года можно взять 10 или 15. Все остальное будет хлам. Если иномарку за эти деньги, если а 6 в кузове с4 с двигателем 2,6 или 2,8, двигатель хороший и в обслуживании не дорогая. В любом случае для выбора авто зайди на этот сайт https://carro.ru на нем много объявлений.