красивая на фотке - а в жизни выгляжу ужасно

Yasmin Danatova Ученик (85), закрыт 2 года назад
недавно сказали, что на фото я выгляжу очень красиво, а в жизни ужасно, что не так? я не понимаю, хотя фильтрами почти не пользуюсь, косметикой разве что и на фото и в жизни ( стрессирую уже неделю, реву (
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (135428) 4 года назад
По-моему, если девушке есть из-за чего реветь, то только из-за того, что дура. И тут явно затяжной стресс был бы на год с лишним.

К чему вопрос то? Ты хочешь, чтобы тебя все утешили и соврали, что ты красивая или мож ты хоть фотку покажешь, чтобы разобраться, в чем дело?
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11330) 4 года назад
А это сугубо личное мнение того, кто сказал. не значит, что все так считают. Зря запариваешься
☆Lollypop☆ Оракул (64180) 4 года назад
Значит ты фотогеничная!
иди в фотомодели.
Aloneguy Профи (732) 4 года назад
Сделай ужасную фотографию прям чтобы было блевотно (тоесть тем хуже тем лучшем) закинь и поверь после этого тебе будут говорить в жизни ты выглядишь лучше
Yasmin DanatovaУченик (85) 4 года назад
хахахах, спасибо :)
PROgrammist Гуру (4613) 4 года назад
Вычислив вас, я уверенно могу заявить, что вы красивая и в жизни, и в фото. Можете не беспокоиться, зависть страшная штука.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 4 года назад
так повезло вам - вы фотогеничная. Обычно наоборот бывает, судя по вопросам в данной теме какие высвечиваются внизу ))
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
надо смотреть, без фото разговоры бесполезны
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Не зацикливайся на болтовне! Это завистники портят тебе настроение. Ну, откуда возьмётся красота на фото, если её нет в натуре?
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 4 года назад
Без примеров фото -это просто бла... бла... бла... бла!
Хлопушка Любятова Мастер (1519) 4 года назад
а разговор, а манера держаться, двигаться, личное обаяние в конце концов-этого еще никто не отменял !!) Займитесь как самообразованием, танцами, спортом, туризмом ...На фото любая может быть красоткой !! -правильно поставил освещение, выделил привлекательные черты и убрал худшее... и готово!!!