Неуплата штрафа безбилетного проезда.

техно даня Профи (691), на голосовании 4 года назад
Сегодня поехал в Москве с другом в автобусе и он два раза пробил картой тройкой. Зашел кондуктор и оказалось так нельзя, хотя списалось 2 стоимости. На меня выписали штраф 1000 руб. Если забить на штраф и не платить, могут быть проблемы? Могут ли карту сбербанка арестовать? Сам живу в другом регионе прописка не Московском.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337078) 4 года назад
могут.
А через 60 дней можно залететь по ст. 20.25 КоАП РФ.
Илья Высший разум (374420) 4 года назад
Прописка.... Звучит-то как... Чудное слово, привет из эпохи феодализма...
Кто сказал, что крепостное право отменили? Холоп не в той телеге оказался - штраф ему!