Подскажите пожалуйста на каком сайте готовиться к экзамену по ПДД?

Марина Красикова Ученик (221), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста на каком сайте готовиться к экзамену по ПДД
Голосование за лучший ответ
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 4 года назад
Скачай приложение на телефон с тестами и готовься, так удобнее.
Иван Ломакин Профи (576) 4 года назад
Наиболее полным и полезным, на мой взгляд, является ресурс PDDMASTER.RU, где можно не только быстро и качественно подготовиться к экзаменам на знание ПДД, но и повысить свою юридическую грамотность - узнать много нового и нужного для молодого любознательного водителя.
Источник: https://pddmaster.ru/
Марина КрасиковаУченик (221) 4 года назад
Спасибо))
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Как по мне, так на таком ресурсе должны отображаться все вопросы, а не только билеты. На большинстве сайтов, даже если Вы выбираете отдельную тему ( если такая функция есть ), билет формируется рандомно из 20 вопросов. Если в теме вопросов больше, а в некоторых темах их более 100, то бывает, что за несколько прохождений какие-то вопросы вообще не появляются. Для подготовки такие сайты не подходят. Я пока знаю только один вменяемый сайт в этом плане - задаёте тему и проходите все вопросы в ней без пропусков - http://www.pdd24.com/
Источник: я частный инструктор
Марина КрасиковаУченик (221) 4 года назад
Спасибо
Снег Белый Оракул (88864) Всегда пожалуйста!