Скажите про типсы ногти которые клеются

Валерия Пестова Ученик (41), на голосовании 4 года назад
их делают пока не отваляться или куда сходила потом дома окуратно отклеила убрала надо будет снова приклеила или как
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) 4 года назад
Срок носки накладных ногтей от двух недель до месяца... но, не позорьтесь с накладными ногтями
Валерия ПестоваУченик (41) 4 года назад
прочему ?
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157378) п. ч. дешевка.. надо с детства любить красивое.. начни лучше ухаживать за руками ногтями, а не смешить людей
olga olga Искусственный Интеллект (111284) 4 года назад
Ну да.. Пришла ногти сняла, а утром опять ногти приклеила, бровки нарисовала, реснички прилепила, грудь пристегнула. И красавица
Валерия ПестоваУченик (41) 4 года назад
значит накладные ногти это дома пришла сняла объясните впервые хочу заказать их али