Куда можно положить деньги, чтобы не снять их оттуда.

3fsefsef sefsfsefsef Ученик (158), закрыт 4 года назад
Куда можно положить деньги, чтобы не снять их оттуда. Поднял nn-ую сумму денег на ставках. Чую что в скором времени могу проиграть их если куда-то не положу
Лучший ответ
Слава Украине! Героям Слава! Ученик (123) 4 года назад
Открываешь вклад в банке, и делаешь блокированный период времени. Допустим в течении года ты никак не сможешь снять деньги со счёта. Даже если будешь умолять. Это договор, им насрать на тебя будет
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126372) 4 года назад
Открой депозит в банке или сними там ячейку и заключи с банком соответствующий договор.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
В хедж-фонд или фонд private equity. Там обычно "запоры" когда на год, а когда и на пять...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 4 года назад
В золотой вклад - виртуальный, типа Сберовского.
Vladimir Профи (744) 4 года назад
Я могу указать номер счета, а также логин и пароль, переводи, вот только ты их оттуда никогда не снимешь))).
Александр Хазин Просветленный (44363) 4 года назад
Заключай договор банковской ренты!!))
Максим Гришин Знаток (310) 5 месяцев назад
на сайт продовца компьютера за 10 рублей