Вопрос про автошколу. Помогите советом.

Александр АлександровичФ Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Я учусь на права идёт 5-й мес. на экзамене не разу не был за все время учёбы откатал максимум ч. 10, с теорией и автодром все хорошо, а вот по городу все плохо и тут мой инструктор говорит чуть не талкает, мол иди на экзамен будешь сдавать только теорию и автодром, а до города мы тебя не допустим типа на пересдачу пойдешь и за это время решим проблему с вождением по городу. Как то это все подозрительно как я понимаю после экзамена я уже не смогу вслучае чего забрать половину денег за обучение, а пока я на экзамен не иду то могу в любой момент забрать деньги за обучение так получается?)
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Как-то дико у вас))
Александр АлександровичФУченик (101) 4 года назад
Дык колхоз)
Вячеслав Оракул (64870) Нахуйпошли, бабки платишь, пусть знания дает
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 4 года назад
и что ты хочешь услышать? ну если заберешь половину денег, тебе лучше будет?
V1RUS Просветленный (22631) 4 года назад
Пятый месяц обучения?? Обучение длится 2.5 месяца! Забирай деньги и иди в другую автошколу!