Ошибка с базой данных при переносе файлов по FTP на хостинг.

Ромэо Саев Ученик (183), закрыт 4 года назад
Впервые сайт создал, при переносе егр на хостинг с локального опен сервер возникает проблема с работой с БД. Толком не знаю как это делается, хочу понять, где косячу. Скинул фото файлов, которые я закачиваю, может какие-то из них левые? Архив WP должен среди них быть, который выделен?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162755) 4 года назад
Бред сумасшедшего... опиши, с чем конкретно проблема
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116017) 4 года назад
Логично. Базы-то на хостинге нет, и по FTP ты ее не заведешь.
На хостинге создавай такую же базу с такими же настройками, скорее всего, там будет PHPMyAdmin. Потом выгружай свою базу в дамп, выгружай ее на хостинг по FTP, и там импортируй дамп.

А если вордпресс - то делай бэкап вордпресса все равно чем, ставь такой же вордпресс с таким же плагином для бэкапа на хостинг и разворачивай из бэкапа.
АндрейВысший разум (425879) 4 года назад
На FTP-то зачем? phpMyAdmin - это обычный сайт с обычной выбором загружаемых файлов в Проводнике.
Liru Искусственный Интеллект (116017) Дело вкуса.
Ромэо СаевУченик (183) 4 года назад
я создаю, но видать криво. Хотя те же настройки использую, не могу понять в чем причина.
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) не нужно создавать нужно сделать экспорт а на хостинги сделать импорт базы данных можно по дампу.
Nikolay Kondaurov Мастер (2484) 4 года назад
причем тут файлы название и архивы... проверяй верст скль пхп с тем чо у тебя.