Аэропорт Пускают ли провожающих?

Ксения19 Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Пускают ли провожающих в аэропорт?
Голосование за лучший ответ
Liru Искусственный Интеллект (116016) 4 года назад
В аэропорт - да.
Но в аэропорту хренова туча зон транспортной безопасности.
На посадку сквозь досмотр, например, не пустят, если это не лицо, сопровождающее инвалида.
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Пускают до так называемой стерильной зоны.

Стерильной зоной в аэропорту называется территория контролируемого доступа, которая начинается за первыми пунктами контроля и досмотра пассажиров и заканчивается у входа в самолет.
Ильхом Ибрагимов Просветленный (46380) 4 года назад
До определенной зоны только пускают.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Где ???В Ташкенте - нет, в Москве -да... В Лондоне - не знаю.. Когда вы вопросы по человечески задавать научитесь ???
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
В аэропорт хоть кого пускают. Там и встречающих толпы...
На предполетный контроль безопасности и к выходам на посадку можно только с посадочным талоном проходить.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Конечно. До пункта досмотра или паспортного контроля.
Обычно все прощаются у стоек регистрации или у контрольного пункта при выходе на досмотр.
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
Пускают в зал регистрации и все.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 4 года назад
У нас проверяют всех подряд, не спрашивая, потом уже есть чистая зона и туда по билетам только и никого больше А так в кафе или сувениры купить - может любой
елена Просветленный (30038) 4 года назад
В сам аэропорт да, но когда начнётся регистрация, то туда уже не пустят.