А вы голубцы из какого фарша любите и готовите?

Елена Николаевна Оракул (79680), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Старанник Мудрец (10690) 4 года назад
Курица-свинина. Или свинина-индейка. Это если для всех-всех-всех. Для себя курица или индейка соло и тушу в духовке без обжарки, мне так вкуснее, когда масла и жира по минимуму.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833295) 4 года назад
я тёщу люблю
Источник: прожаренную
Елена НиколаевнаОракул (79680) 4 года назад
Это вы ей расскажите
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833295) обязательно проведу спиритический сеанс
Алекс Барс Мыслитель (6061) 4 года назад
Лен, я тебе честно скажу. Я не люблю их готовить, я люблю их есть ))
Елена НиколаевнаОракул (79680) 4 года назад
Всё равно какие?
Алекс Барс Мыслитель (6061) Я женщин знаю, они невкусное не предложат ;)
Leviathan Просветленный (44734) 4 года назад
Я голубей прям так жарю, но прежде освежевав
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 4 года назад
Я готовлю ленивые голубцы. Свинина+говядина
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231470) 4 года назад
Курица или свинина а можно и свино-говяжий, без разницы.
панда Мудрец (11140) 4 года назад
Я делаю из трех видов: говядина+свинина+курятина.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129946) 4 года назад
Люблю фарш из смеси свинины и говядины.
Но не готовлю, у меня их никто не ест. Себе иногда 1 готовый покупаю...
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Свинина + говядина самые вкусные, никакая курица не посоревнуется.
Ой, рифма получилась )
Белка Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
Только говядину и баранину люблю... остальное трудно мне назвать мясом)
Александра Захарова Мастер (2205) 4 года назад
Свинина+говядина+лук+чеснок+рис.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Свинина, свой домашний, который сама кручу. Но я люблю экспериментировать с составом, могу полнормы в фарш -начинку отправить мяса и полнормы баклажана, да еще и гречки вместо риса положить.
Slava Искусственный Интеллект (161690) 4 года назад
Можете делать из любого, да только содержание должно соответствовать названию, так что берите птицу, не обязательно ловить голубей...
ALEKSA ANGEL Ученик (0) 4 года назад
Я люблю из куриного. Я сама грудку или бедрышки через мясорубку и делаю фарш. Вообще так вкуснее