Что вкусного можно сделать из томатной пасты?

Nikki Mirai Профи (831), закрыт 4 года назад
И чтоб не очень долго и сложно
Лучший ответ
ВОобщем лОжу и звОню Мыслитель (9069) 4 года назад
нарезать лук репчатый или зеленый, добавить т. пасту, соль. подойдет для молодой отварной картошки или просто с хлебом
Остальные ответы
mR.IIoJ7oBoE_Bo3Δep)|(AHuE Профи (773) 4 года назад
томатная паста + хлеб = бутерброд
ЕЛЕНА Мыслитель (9507) 4 года назад
поджарить морковку лук чеснок, добавить пасту томатную и чайную ложку сахара, можно с макаронами или с любым гарниром - сытно и вкусно
ilana moses Искусственный Интеллект (249753) 4 года назад
соус для тефтелей, для котлет, для рыбы, для храйме. для разного рода пиц и макарон, для болонеза
. Просветленный (47434) 4 года назад
Томатная паста, грецкий орех измельчённый, кинза измельчённая, соль. Шикарная приправа к мясу. Можно даже на хлеб мазать )))
oleg hlutkov Оракул (82396) 4 года назад
в армии помню брагу из неё делали, в место дрожжей её добавляли
Белка Искусственный Интеллект (103309) 4 года назад
Соус болоньез.... с фаршем, базиликом. И просто можно на хлеб мазать)
Правда он из помидор делается... но можно и из пасты.. если без крахмала
Elepsis EclipseГений (64040) 4 года назад
А крахмал что? Его (или муку), зачастую как-раз добавляют, чтобы загустить соус...
Белка Искусственный Интеллект (103309) Муку да, но крахмал???? Он делает всё скользким и неприятным. Никогда не беру сосусы с крахмалом...
Интаверт Хвостов Просветленный (37583) 4 года назад
Мой мир никада уже не будет прежним.... Низачто бы не подумал, что из томатной пасты можно готовить!!!!
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 4 года назад
1. Варим фасоль до полуготовности. Добавляем поджарку из моркови и лука, много. Кладем томатную пасту, много. Зелень, специи. Тушим, пока фасоль не станет мягкой.
2. Берем топинамбур (земляную грушу), несколько клубней с огорода. Чистим. Трем на терке. Смешиваем с нарезанным репчатым луком. Обжариваем на сковороде. Добавляем томатную пасту. Мажем на хлеб.
света гришина Мудрец (17404) 4 года назад
Напитки вкусные с чесноком, укропом!!