Легко ли снять жильё в частном секторе в Крыму жильё посуточно

стерлядка Знаток (317), закрыт 4 года назад
Собираюсь в Крым по разным городам. Хотела бы в каждом городе задерживаться день-два. Реально ли снимать посуточно жилье?
Лучший ответ
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131582) 4 года назад
Учтите, в сезон хозяева неохотно сдают номера менее чем на 5-7 дней. Возможно в отелях, но это будет накладно.
Евгения*** Мастер (1065) 4 года назад
Все зависит от месяца, когда вы хотите отдыхать. Примерно, с 10-15 июля массовые заезды, и хозяева уже не берут на сутки-двое. Хотя, на автовокзалах всех городов есть "разводящие"-посредники. У них можно снять на сутки. Но цены будут выше, чем аренда от 7 дней.
стерлядкаЗнаток (317) 4 года назад
Последняя неделя августа-начало сентября
Евгения***Мастер (1065) 4 года назад
С 26 -27 августа массовые отъезды (школа) и курорты пустеют. Примерно до 1-2 сентября. Так что, проблем не будет. Если вы планируете поездки по всему Крыму, действительно проще снять на неделю там где подешевле, западный Крым, например, и с утра ехать покорять очередную Крымскую достопримечательность.. Иначе, у вас может уйти много времени на поиск нового жилья в новом городе. ЮБК-самый дорогой, но и самый красивый. Вечерняя Ялта и Алушта-обязательна к просмотру.)
сергей шапран Мыслитель (9560) 4 года назад
В сезон сложновато, цены поднимаются, у моря конечно все занято
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
есть бюро по недвижимости и есть агенты с табличками и таксисты с табличками, у нас в Судаке даже скрипач на Кипарисовой стоит с табличкой сдается жилье и любой продавец на любом рынке, но цены разные везде и ближе к морю от 2000 уже за номер с удобствами как минимум
В Судаке дешевые сарайчика за Автовокзалом - это остановок 6-7 от центра и там могут и за 200 сдать летний домик, зато машину есть где оставить, ближе к центру - меньше мест для машины
МуШка Гений (60954) 4 года назад
Мы именно так путешествуем - приезжаем в городок или поселок и сразу находим жилье на 3-4 дня. Правда, мы ездим в начале июля, когда еще нет жары, в августе народу больше, может и снять будет сложнее.
стерлядкаЗнаток (317) 4 года назад
Спасибо большое за Ваш ответ. Всем Спасибо!... Хотела бы поехать в конце августа. Может правда снимать на неделю и делать походы каждый день в разные места.,?!
МуШка Гений (60954) Смотря что вы хотите посмотреть. Мы сначала поселяемся в пригородах Севастополя (Учкуевка или Любимовка, кстати советую посмотреть ТОК Мокроусова, там шведский стол и большой бассейн), смотрим военную историю - панораму, диараму, базу подводных лодок, Херсонес и т. п. Потом ближе к Ялте - все дворцы, парки. Можно в Алупке или поселках. Далее в Судаке, просто потому что там живут родственники)) Но и там много интересного. Полазить по горам, Новый Свет, Феодосия, купаться в поселках (Солнечная Долина, Бугаз - дельфинов посмотрите, они туда часто приплывают).
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363695) 4 года назад
хозяева не сдают жилье на 1-2 дня. когда я снимала в Судаке то жила там 8 дней и то хозяйка была очень недовольна что так мало
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217161) 4 года назад
Конечно, сейчас там очень много хостелов, мини-отелей, а уж частников немеряно.
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 4 года назад
Зачем такие сложности.
Снимаете жилье, скажем, в Симферополе. Он в центре полуострова.
Каждый день отправляетесь из него на обычном троллейбусе или автобусе по смешным ценам в любой поселок или город Крыма.
Посещаете достопримечательности, вечером возвращаетесь в свой уютный номер.
И вещи с собой таскать не надо, и жилье каждый день искать не надо.
Я в апреле так провела отпуск, только жила не в Симферополе, а в Алуште.
стерлядкаЗнаток (317) 4 года назад
Спасибо за подсказку
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) по жаре мотаться до моря? Он выдумывает
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Не просто. Минимальное количество дней- 3
Анна Иванова Профи (996) 4 года назад
есть сайт Arbnb аэрбиэнбе там можно искать жилье и самому бронировать и на 2 дня и еще букинг, но там с разрешения хозяина
стерлядкаЗнаток (317) 4 года назад
Спасибо
Юра Турбаба Гуру (4219) 4 года назад
Позвоните: +79787833498 Это Севастополь, и расскажите о Ваших предпочтениях. Я сдатчик.