В ленте "моего мира"

Степа Ученик (95), закрыт 4 года назад
В ленте "моего мира" нет колонки "друзья", а только "гости" Как исправить? ответа не нашел самостоятельно, слева строка "друзья" есть.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 4 года назад
Почему у Вас на странице в "Мой Мир" нет колонки (блока) "Друзья" ?
Вероятно у Вас меньше 6-ти друзей, поэтому блока с друзьями
нет (если друзей больше 6-ти человек, то блок с ними будет
отображаться в колонке справа на странице профиля).
В этом случае только здесь можно посмотреть своих друзей:
https://my.mail.ru/friends
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
видать вы не заходите в мир свой, смотри скрин где они должны а там нет гостевой.