Подскажите пожалуйста. Как подключить камеру GoPro7

bamburmax Ученик (118), закрыт 3 года назад
Купил Feiyu Tech G6, телефон подключился без проблем, а вот GoPro7 пока не получается.
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799505) 4 года назад
...другого пути, кроме указанного в инструкции, нет.
пишите в техподдержку, если ничего не помогает, или сходите в магазин, где покупали..
bamburmaxУченик (118) 4 года назад
На Али покупал.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799505) ... тогда берите шоколадку и в ближайший магазин, где продают подобную технику- у них большой опыт подключения всякого ко всякому