Продукты в которых содержится глютен?

Ice cream Baby Профи (515), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251312) 4 года назад
все злаковые кроме риса. и продукты их содержащие. как пиво, так и хлеб. как торты, так и колбасы
Остальные ответы
т@тьjян@* Гений (87081) 4 года назад
вот в Похожих вопросах https://otvet.mail.ru/question/43401582 полный список
IronFoll Гуру (4100) 4 года назад
Практически все хлебобулочные и некоторые крупы
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
пшеница (хлеб, макароны, выпечка)
рожь, овес, ячмень
сухие завтраки (кроме настоящих кукурузных хлопьев)
колбасы
консервы
сладости
густые соусы
йогурты
пиво
мороженное
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
В основном пшеница, ячмень, рожь и овес, фастфуд, сухие завтраки, макароны, любая выпечка,
колбасы, соусы..

Подробнее: https://sunmag.me/sovety/27-07-2016-v-kakikh-produktakh-soderzhitsya-glyuten.html
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Странный вопрос. А врач, который сообщил о целиакии этого не рассказал? Советую сменить лечащего врача.
Изделия из муки и с мукой не ешь, глютен содержится в злаках.