Andorid Studio, работа с service, отправка значений

padavan 2000 Знаток (302), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, хочу создать свою службу для отправки на андроид через блутуз состояние аккумулятора на телефоне. Создать службу я смог, смог получить заряд телефона в процентах, смог отправить единожды это значение на блутуз через службу, но как сделать отправку этого значения (которое будет изменяться) снова через некоторое время, допустим, когда real%Battery-%Battery=10(при таком условии). Можете ткнуть меня носом в документацию. Вообще не понимаю, что выполняется в этих службах постоянно и как сделать постоянное выполнение....
Огромное спасибо
Лучший ответ
ппп Мыслитель (9213) 4 года назад
*тыкает носом*

https ://developer.android.com/reference/java/util/TimerTask
*говорит "убрать пробел в ссылке"*