Что такое свингер пати?

Богдан Иванов Ученик (171), закрыт 3 года назад
Что такое свингер пати?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
СВИНГЕРСТВО - это вам не свинство

"К НАМ на вечеринки приезжают люди из самых дальних городов России, с Украины, даже из Узбекистана. Там все это тоже существует, но система социального давления на личность в провинции все же жестче, а Москва считается очень продвинутым в этом отношении городом, поэтому мы и стали первым клубом такого рода", - с этого владелец столичного свинг-клуба "Сумерки богов" Дмитрий П. начал свой рассказ на заданную редакцией тему: о жизненной философии людей, практикующих весьма своеобразную форму сексуальных отношений - свингерство. А если короче, то: "Зачем они это делают?" https://aif.ru/archive/1706862
Остальные ответы
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Много дядек и тётек пляшут, занимаются возлияниями ну и конечно устраивают оргии.
ИГОРЬ. Оракул (54756) 4 года назад
Это десять армян и три шалавы.
Мирослава Малиновская Просветленный (41444) 4 года назад
это как ламбада, только без труселей
Boss Мудрец (16833) 4 года назад
Это когда на хате нас 4, Это когда я трахаю твою девушку, а ты мою.
Данила Тряпичкин Ученик (155) 4 года назад
Пожалуй сначала объясню вам кто такие свингеры - это постоянный пары, готовые к обоюдному согласию на кратковременный обмен сексуальным партнёрами. Для них характерно девиантное полевое поведение. Но как пишут на: https://69secrets.ru/kto-takie-svingery/ - к категории интимных извращений не относится.
Сергей Олегович Профи (567) 2 дня назад
Это место для оргий. Блуд по договоренности. Венчанные люди меняются плотью для борьбы с Богом. Тем самым удовлетворяют свою страсть. Одна из ступений к педерастии , педофилии, зоофилии , некрофилии и др. извращениям. Инструмент борьбы с совестью. Приводит к зависимости. По своему механизму пристрастия ,чем то схожа с креокапральной маструбацией. Попробовав раз... Оправдывается как сексуальным здоровьем, однако в большенстве случаев теряется как психическое, так и физическое ( болезни передающиеся половым путем) здоровье, так отказ от комплекса неполноценности . Культивируется, в основном, в атеистическом мировозрение.